Объявления

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!
Приближается время нашей первой совместной поездки-экскурсии по маршруту: Вороново - Лида - Вороново. В Лиде мы посетим Музей природы, Лидский  замок, Дом ремёсел ( к сожалению, мы не сможем увидеть анимационной программы в замке, поэтому ниже предлагаю видеоролик).
1. Сбор у школы в субботу 23 мая в 8 ч 40 мин (отъезд - в 9.00)
2. С собой в дорогу взять негазированные напитки, фрукты, бутерброды, хорошее настроение. Не брать сладости!!! Можно взять фотоаппарат или видеокамеру, но ответственность за них несёте сами.
3. Прибытие в Вороново в 16. 00 .
Не опаздывайте!!!


Уважаемые родители!
На летних каникулах будет функционировать школьный лагерь. Подробнее о работе лагеря вы сможете узнать у классного руководителя. Просьба определиться и до пятницы (до 15 мая) написать заявление.
Ребята! Развлечения ждут вас!


 Уважаемые родители!
Вот и заканчивается первый класс. А дальше - летние каникулы. Так уж устроено в жизни, что хорошее время всегда пролетает быстро. Поэтому  уже сегодня надо позаботиться об успехах во втором классе. Вашему вниманию предлагаю список литературы, которую хотелось бы видеть под рукой у детей.
Н. Ф. Барковская "Человек и мир", 2 класс (рабочая тетрадь с наклейками) - 29 200
В. С. Воропаева , тетрадь по литературному чтению, 2 класс - 20 900
Г. Л. Муравьёва, рабочая тетрадь по математике, 2 класс - 22 900
Г. Л. Муравьёва, тетрадь для проверочных работ по математике, 2 класс - 18 200
Г. А. Галяш, рабочы сшытак па беларускай мове, 2 клас - 22 900
Т. В. Загвоздкина, тетрадь по ОБЖ (с наклейками), 2 класс - 28 300
М. Б. Антипова, рабочая тетрадь по русскому языку, 2 класс - 18 200
Дневничок ученика начальных классов - 18 200
(Все цены ориентировочные)
Предлагаемую литературу можно приобрести централизовано через школьную библиотеку или каждому индивидуально. О принятом решении сообщите, пожалуйста, классному руководителю.


Дорогие ребята!
Учи.ру приглашает Вас к участию во второй Московской онлайн олимпиаде "Плюс" по математике.
Принять в ней участие могут все обучающиеся 1, 2 и 3 классов общеобразовательных организаций. Для участия в олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.Участие в олимпиаде полностью бесплатное.

Задания Олимпиады представлены в понятной игровой форме и нацелены на развитие нестандартного мышления. Они тренируют внимание, развивают логику и пространственное воображение, но при этом не требуют углубленного знания школьной программы.

Олимпиада проходит в два тура:
  • Пробный тур – с 25 марта по 15 апреля 2015 года;
  • Основной тур – 16 апреля 2015 года.

  Дорогие ребята!
 Парк высоких технологий приглашает вас принять участие в конкурсе рисунков на ИТ вашими же глазами и делиться своими работами в мире ИТ.

Вы можете присылать свои проекты до 6 мая 2015 года список победителей будет доступен в www.park.by на 22 мая 2015.

Привет-Tech Park желаю всем удачи и вдохновения!

Для справки:
Конкурс проводится в Hi-Tech парка и Минского областного института развития образования при поддержке Минского областного исполнительного комитета. Цель конкурса заключается в повышении престижа технического образования среди школьников и призываем их продолжать свои исследования в области машиностроения, компьютерных и других технических областях.



Дорогие друзья!
Радостная новость для тех, кто давно хотел сдать макулатуру! В эту субботу, 21 марта, с 10 часов утра в здании гаража школы будет осуществляться приём макулатуры.
Помните! Чем больше сдадите бумаги, тем больше спасёте деревьев, и тем чище будет наш воздух!






Уважаемые родители и учащиеся первых классов!
23 февраля в 17 часов состоится праздник, посвящённый Дню защитника Отечества "Аты-баты, шли солдаты!" Участников и болельщиков будем ждать в спортивном зале.
                             Классные руководители первых классов






 Уважаемые родители! На зимних каникулах школьный лагерь функционировать не будет (просьба забрать деньги у классного руководителя).   Приносим свои извинения.



Уважаемые родители! Скоро начнутся зимние каникулы у ребят. Вы уже продумали организацию отдыха? Свои услуги вам предлагает школа. На зимних каникулах с 29 декабря по 9 января (время работы: 8.30 - 16. 00) будет функционировать лагерь, оплата составит примерно 43 000 рублей. Всем желающим необходимо написать заявление (форма у классного руководителя). Вперёд, к приключениям!


Ура!!! Наступила зима! Скоро Новый год! Как радуются этому празднику люди, и ... как дрожат ёлочки в лесу! Давайте сохраним жизнь зелёной красавицы, сделаем ёлочку своими руками!
Итак, объявляется конкурс "Эту ёлку не руби, эту ёлку сбереги!"

Уважаемые родители! Новогодний утренник для детей будет проходить в РДК. Вход платный - 20 000 рублей. Просьба сдать деньги заранее классному руководителю.

Комментариев нет :

Отправить комментарий